Новые корабли Warhammer 40,000 в игре

корабли Warhammer 40,000

В World of Warships пожаловали Орки и Чёрные Храмовники из вселенной Warhammer 40,000. Новый этап сотрудничества Wargaming с Warhammer 40,000 принес в игру новые корабли, командиры, камуфляжи и другое тематическое имущество, вдохновлённое легендарной вселенной.

Новые корабли

Адмиралтействе появились  VIII Cross of Dorn и  VIII Ship Smasha. Вы найдёте оба корабля в большом наборе вместе с командирами Augustin Riegerwald и Grotmaz Smart с 11 очками навыков, тематическими камуфляжами «Вечный Крестоносец» и «Красная ярость», нашивками «Символ Братьев Меча» и «Глиф орков», памятными флагами «Чемпион Императора» и «ВА-А-АГХ!» и другим имуществом.

Наборы доступны для покупки до: 19 ноя 05:00 (МСК) / ваше локальное время: 19 ноя 09:00



VIII Cross of Dorn

 VIII Cross of Dorn — тайна за семью печатями, которую Чёрные Храмовники стерегут пуще глаза. Лишь горстка Братьев осведомлены о существовании корабля, покоящегося в ангарах «Вечного Крестоносца» — крепости-монастыря ордена Чёрных Храмовников и флагмана их флота. Сей корабль — дар, награда и благословение, дарованное Рогалом Дорном новоиспечённому ордену Чёрных Храмовников и его первому Верховному Маршалу Сигизмунду. Корабль был сотворён на заре Тёмной Эры Технологий. Он стар, как само время. Размеры его не столь внушительны на фоне гигантских собратьев из флота ордена, однако это впечатление обманчиво: корабль наделён мистической, запретной ныне мощью, доставшейся ему в ту давно забытую эпоху.

Добавить комментарий