Где найти рельсотрон в Atomic Heart

atomic heart рельсотрон где

Atomic Heart — это шутер от первого лица, действие которого происходит в альтернативном Советском Союзе 50-х годов. В игре вы управляете спецагентом Нечаевым, который отправляется на секретное предприятие 3826, чтобы выяснить причину сбоя в системе управления роботами. На вашем пути вы встретите множество опасных противников, которых можно уничтожать различными видами оружия.

Одним из самых мощных и редких видов оружия в игре Atomic Heart является рельсотрон — энергетическая пушка, которая способна расплавлять любые цели с помощью электромагнитных импульсов. Рельсотрон не требует боеприпасов, но зато потребляет много энергии костюма Нечаева. Поэтому, чтобы эффективно использовать эту пушку, нужно прокачать все улучшения из раздела “Энергия персонажа”.

Где найти чертеж рельсотрона

Чтобы получить рельсотрон в Atomic Heart, вам нужно найти его чертеж. Чертежи в игре выпадают случайным образом из больших сундуков с лутом, которые можно найти в разных локациях. Одно из таких мест — это полигон №3, который находится на территории предприятия 3826. Для того, чтобы попасть на полигон №3, вам нужно выполнить сюжетное задание “Найдите и активируйте генератор”. После этого вы сможете открыть дверь с номером 3 и пройти по коридору до комнаты с сундуком. В этом сундуке есть шанс найти чертеж рельсотрона или калашникова.

Если вы не нашли чертеж в этом месте, не отчаивайтесь. Вы можете продолжать искать сундуки в других локациях или перезапустить игру и попытаться снова. Как только вы найдете чертеж, вы сможете создать рельсотрон с помощью ремшкафа — специального устройства для крафта оружия и боеприпасов. Ремшкафы можно найти в разных местах, например, в вашем автомобиле или на базе Спецслужбы.

Рельсотрон — это оружие, которое может пригодиться вам в самых сложных ситуациях. Оно способно уничтожать тяжелых роботов и боссов всего несколькими выстрелами. Однако не забывайте следить за уровнем энергии костюма и экономить заряд для критических моментов. Рельсотрон — это не только мощное оружие, но и символ научного прогресса Советского Союза. Если вы хотите испытать его на себе, то следуйте нашим советам и скоро вы станете обладателем этого уникального оружия.

Это все, что мы хотели рассказать вам о рельсотроне в Atomic Heart. Надеемся, что наша статья была полезна и интересна для вас. Если у вас есть какие-то вопросы или пожелания, пишите их в комментариях. Спасибо за внимание и удачной игры!

Добавить комментарий