Atomic Heart: Как попасть на Полигон 6

Как попасть на Полигон 6 в Atomic Heart

В игре есть секретные локации, называемые Полигонами, где можно пройти различные испытания и получить ценные награды. В этой статье мы расскажем, как попасть на один из таких Полигонов — Полигон 6 — и как его пройти.

Полигон 6 — это подземный комплекс, в котором нужно решать головоломки с платформами и вентилями. Прохождение Полигона 6 займет около 15-20 минут и даст вам возможность открыть золотой, серебряный и бронзовый сундуки с чертежами оружия или рецептами модификаций.

Как попасть на Полигон 6 в Atomic Heart

Чтобы попасть на Полигон 6, вам нужно выполнить несколько шагов:

  • Найдите вышку с устройством для активации камеры на противоположном берегу от Полигона 6 (см. карту ниже). Поднимитесь на лифте на самый верх башни и взаимодействуйте с устройством. Откроется карта с точками взаимодействия с видеокамерами. Нужно выбрать самую нижнюю, как отмечено на скриншоте. Затем увидите вход в Полигон 6 и сможете активировать голубые ворота-лепестки.
  • Пройдите к воротам и зайдите внутрь. Далее придется немного проплыть по тоннелю и повернуть налево. На небольшой площадке находится лифт и ящики с расходными материалами. Идите в атмосферный шлюз 4Ф и спуститесь в недра Полигона 6.

Как пройти Полигон 6 в Atomic Heart

Прохождение Полигона 6 состоит из трех залов с разными головоломками:

  • Зал №1: нужно использовать ШОК (по умолчанию клавиша «Q») на платформах, чтобы перемещаться по ним и добраться до бронедвери. Смотрите видео ниже для подсказки.
  • Зал №2: нужно зачистить помещение от летающих дронов ПЧ-9. Будьте осторожны, так как они могут атаковать вас из-за стен или потолка.
  • Зал №3: нужно решить головоломку с вентилями и платформами. Нужно поворачивать вентили так, чтобы создать проход для платформы с красным первым вентилем. Смотрите видео ниже для подсказки.

После прохождения всех залов вы получите доступ к комнате с наградами:

  • Золотой сундук: содержит чертеж оружия «Рельсотрон» или рецепт модификации «Увеличенная емкость батареи».
  • Серебряный сундук: содержит чертеж оружия «Крепыш» или рецепт модификации «Увеличенная скорострельность».
  • Бронзовый сундук: содержит чертеж оружия «Доминатор» или рецепт модификации «Вихревой преобразователь».

Полигон 6 — это не единственный Полигон в Atomic Heart. В игре есть еще семь Полигонов, каждый из которых имеет свои особенности, головоломки и награды. Например, на Полигоне 1 вам придется решать головоломки с катушками и платформами, а на Полигоне 8 — с электромагнитными сборками и свечами.

В этой статье мы рассказали вам, как попасть на Полигон 6 в Atomic Heart и как его пройти. Надеемся, что эта информация была полезна для вас и поможет вам насладиться игрой. Если у вас есть какие-то вопросы или пожелания, пишите их в комментариях.

Добавить комментарий