Atomic Heart: Как попасть на Полигон 8

Как попасть на Полигон 8 в Atomic Heart

В игре есть секретные локации, называемые Полигонами, где можно пройти различные испытания и получить ценные награды. В этой статье мы расскажем, как попасть на один из таких Полигонов — Полигон 8 — и как его пройти.

Полигон 8 — это подземный комплекс, в котором нужно решать головоломки с электромагнитными сборками и свечами. Прохождение Полигона 8 займет около 20-30 минут и даст вам возможность открыть золотой, серебряный и бронзовый сундуки с чертежами оружия или рецептами модификаций.

Как попасть на Полигон 8 в Atomic Heart

Чтобы попасть на Полигон 8, вам нужно выполнить несколько шагов:

  • Найдите камеру активации на вышке у ветрового генератора (см. карту ниже). Взаимодействуйте с ней и выберите камеру, которая находится ближе всего к Полигону 8. Затем активируйте датчик, который находится среди деревьев.
  • Найдите вторую камеру активации на крыше здания Полигона 8. Взаимодействуйте с ней и выберите камеру, которая находится дальше всего от Полигона 8. Затем активируйте датчик, который находится на вышке у озера.
  • Найдите третью камеру активации рядом с Полигоном 8. Взаимодействуйте с ней и выберите камеру, которая находится посередине между двумя другими камерами. Затем активируйте датчик, который находится у больших контейнеров.
  • Пройдите к зданию Полигона 8 и войдите в лифтовую кабинку с надписью «Провизия. Индивидуальные средства защиты». Нажмите на кнопку и спуститесь вниз к основному корпусу Полигона 8.

Прохождение Полигона 8 состоит из трех залов с разными головоломками:

  • Зал №1: нужно использовать ШОК (по умолчанию клавиша «Q») на электромагнитных сборках, чтобы перемещаться по платформам и добраться до бронедвери. Смотрите видео ниже для подсказки.
  • Зал №2: нужно зачистить помещение от летающих дронов ПЧ-9. Будьте осторожны, так как они могут атаковать вас из-за стен или потолка.
  • Зал №3: нужно решить головоломку со свечами. На стене есть рисунок с цветными кругами и цифрами. Нужно зажечь свечи в том порядке, который указан на рисунке. Свечи находятся в разных местах зала. Смотрите видео ниже для подсказки.

После прохождения всех залов вы получите доступ к комнате с наградами:

  • Золотой сундук: содержит чертеж оружия «Звездочка» или рецепт модификации «Нижнее лезвие с ускорителем рефлексов».
  • Серебряный сундук: содержит чертеж оружия «ПМ» или рецепт модификации «Тепловизор».
  • Бронзовый сундук: содержит чертеж оружия «Доминатор» или рецепт модификации «Вихревой преобразователь».

Полигон 8 — это не единственный Полигон в Atomic Heart. В игре есть еще семь Полигонов, каждый из которых имеет свои особенности, головоломки и награды. Например, на Полигоне 1 вам придется решать головоломки с катушками и платформами, а на Полигоне 6 — с вентилями и платформами.

В этой статье мы рассказали вам, как попасть на Полигон 8 в Atomic Heart и как его пройти. Надеемся, что эта информация была полезна для вас и поможет вам насладиться игрой. Если у вас есть какие-то вопросы или пожелания, пишите их в комментариях.

Добавить комментарий