ICARUS: Где взять эпоксидную смолу

эпоксидная смола icarus

В игре есть множество чертежей крафта на разных уровнях, которые вы можете исследовать. Как только вы перейдете на Уровень 3, вам понадобится много продвинутых предметов, включая эпоксидную смолу в ICARUS.

Как сделать эпоксидную смолу в ICARUS

Эпоксидная смола важный ресурс и применяется во многих изделиях, например, чтобы создать Верстак в ICARUS, которые понадобится для изготовления оружия, доспехов и стальных инструментов или, чтобы выпекать Хлеб.

Эпоксидная смола состоит из материалов:

  • Серная руда x2;
  • Сок дерева x4.
Вы также можете использовать раздробленную кость вместо Сока дерева, чтобы получить эпоксидную смолу в ICARUS.

Где найти Серную руду

Многие каменные ресурсы в ICARUS вы можете найти в пещерах, в том числе и Серу. Характерный желтый цвет горной породы не даст вам пройти мимо. Для добычи Серной руды вам понадобится обычная Каменная кирка.

В пещерах могут встретиться пещерные черви, которые очень опасны. Изучите наше руководство по борьбе с ними.


Где взять Сок дерева

Древесный сок — ингредиент для изготовления эпоксидной смолы в ICARUS. Перед тем как добывать Сок дерева вам потребуется изготовить Верстак.

Как создать Верстак

Для создания Верстака в ICARUS вы должны быть не ниже 10 уровня и иметь свободное очко таланта, чтобы разблокировать чертеж Верстака. Вы найдете Верстак в начале дерева технологий Уровня 2.

Вот какие материалы понадобится для Верстака:

  • Волокно x12;
  • Палки x20;
  • Дерево x50;
  • Камень x12.

После постройки Верстака вам нужно разблокировать чертеж «Ступка и пестик», которые вы также найдете в дереве технологий Уровня 2 (требуется x4 Кремнезем и x12 Камень). Теперь изготовьте на Верстаке Ступку и пестик. Эти предметы нужны для приготовления Древесного сока в ICARUS.

Разместите Ступку и пестик на Верстаке или еще где-нибудь. В списке рецептов Ступки и пестика вы найдете рецепт Древесного сока. Для получения Сок дерева x1 вам понадобится x4 Палка. Если у вас имеется Топор, то проблем с рубкой деревьев и добычей палок точно не возникнет.


Как создать эпоксидную смолу

Теперь, когда у вас есть все необходимые ресурсы вы можете объединить Серную руду и Сок дерева, чтобы создать эпоксидную смолу в ICARUS.

Для массового изготовления Древесного сока потратьте очко таланта, чтобы разблокировать Столярную скамью и изготовить ее из Дерево x80, Веревка x12 и Медные гвозди x120. На Столярной скамейке вы сможете быстро заготовленную древесину превратить в палки, а затем превратите эти палочки в Древесный сок.

Добавить комментарий