Blood and Soul

скачать Blood and Soul

Онлайн игра BS.ru – это русская локализация известного проекта Blood & Soul. Бесплатная регистрация на любом из игровых серверов позволяет играть онлайн с любого браузера.

BS – игра, в основе которой лежит PvP с активным общением игроков между собой. Весьма приятная графика в современном стиле с высоким качеством прорисовки элементов доставит удовольствие эстетам и не только.

Эта онлайн игра невероятным образом соединила в себе агрессивность и нежность. Агрессивность выплескивается в бесконечных сражениях между гильдиями за территорию и в турнирах на арене, а нежность изливается большом числе возможностей проявить свои эмоции.

Blood and Soul [CPP] RU + CIS

Управляя своим героем, вы сражаетесь за новые территории массовых битвах между гильдиями или выясняете кто сильнее в турнирах на арене. Вы можете создавать различные вещи, добывать ценные ресурсы, устраивать великолепные свадьбы, свободно торговать, заниматься рыбалкой и многими другими делами. В BS нет особых каких-то изысков, но реализованное в ней и присущее другим ММОRPG, сделано лучше и изящнее многих других подобных игр.



В общем незатейливый сюжет BS уже привычно основан на непримиримом противоборстве Ада и Рая, между которыми затерялся мир смертных людей. В незапамятные времена властитель ада Ада возжелал наказать обитателей Рая, отправив в их мир орды демонов-нелегалов. В ожесточенной схватке обитателям Рая удалось изгнать демонов и затворить разверзшийся портал. Однако злобные демоны не смирились с поражением и ворвались в мир людей. Демоны уже готовы были праздновать победу над простыми смертными, когда за них вступились Небеса, и нескончаемая резня возобновилась с новой силой.

Любите военную технику? — попробуйте игру War Thunder.

И ваша задача, как нового игрока, встать на защиту справедливости в мире людей в роли воина, стрелка, мага или барда. Каждому классу покровительствует свой бог или богиня, которые наделяют особыми способностями своих подопечных. Весьма приятно, что с самого начала у вашего героя появляется маленький эльф, который существенно облегчает вашу жизнь в игре. Важно, что этого эльфа тоже можно развивать и его сила зависит от его цвета и способностей, что позволяет ему активно участвовать в боях и здорово влиять на возможности снаряжения героя.

Blood and Soul [CPP] RU + CIS

При старте игры выбрать класс игрока не представляется возможности и только лишь после прохождения 20-го уровня можно выбрать профессию игрока, пройдя серию квестов, следующий класс можно выбрать на 60-ом уровне. На PvP-аренах происходят поединки между участниками гильдии, но главные сражения происходят в локации Фронтир, где в ожесточенной схватке сходятся две противостоящие фракции.

Если вы хотите поучаствовать в разнообразных боях, пройти множество квестов и ивентов BS – самое то. А для ленивцев игра имеет серьезный магазин, в котором вы за наличные можете прикупить практически все для своего подопечного героя в игре.

Играть в Blood and Soul

Добавить комментарий